"БлОГ БЛАГОДАТИ" - это Божий призыв вернуться к истинам Евангелия и подготовить мир к пришествию Христа. Пришло время радикальной благодати. Перед пришествием Иисуса церковь избавится от законничества и фарисейства. Иисус придет за Невестой, которая будет чиста и непорочна, потому что будет ходить в Его праведности, а не в самоправедности от дел и закона. Читайте, живите Христом и проповедуйте Его Евангелие.

19 марта 2011 г.

Мы и наши грехи

Как далеко восток от запада, так удалил Он от нас беззакония наши. ~ Пс. 102:12

В Библии не сказано, что Бог удалил наши беззакония так, как далеко север от юга. Есть северный полюс и есть южный полюс. Расстояние между ними хоть и большое, но измеримое. Если бы наши грехи были удалены от нас так далеко, как далек северный полюс от южного, то все равно у нас был бы шанс встретиться с этими грехами и понести за них наказание.

Но Библия говорит нам, что грехи удалены от нас так, как далек восток от запада. На земле нет восточного полюса или западного полюса. Расстояние между востоком и западом неизмеримо.

У нас, верующих в Иисуса Христа, нет никакого шанса встретиться со своими беззакониями опять. Иисус понес их все на себе и был убит вместо нас за них.

Сообщения на похожую тему:

Кого Иисус назвал козлами
Два дерева
Какая проповедь льстит слуху
Что такое произвольный грех
Страх и трепет

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если Вы желаете распространения Евангелия благодати, то Вы всегда можете поддержать этот блог. Спасибо!