"БлОГ БЛАГОДАТИ" - это Божий призыв вернуться к истинам Евангелия и подготовить мир к пришествию Христа. Пришло время радикальной благодати. Перед пришествием Иисуса церковь избавится от законничества и фарисейства. Иисус придет за Невестой, которая будет чиста и непорочна, потому что будет ходить в Его праведности, а не в самоправедности от дел и закона. Читайте, живите Христом и проповедуйте Его Евангелие.

3 октября 2011 г.

Как царствовать в жизни

Ибо если преступлением одного смерть царствовала посредством одного, то тем более приемлющие обилие благодати и дар праведности будут царствовать в жизни посредством единого Иисуса Христа. ~ Рим. 5:17

Болезни, старость и даже усталость являются признаками того, что смерть царствовала со времен грехопадения Адама. Но это никогда не было в плане Божьем для человека.

Бог приготовил выход из этого рокового круга, и Его план начинает действовать, когда мы принимаем "обилие благодати и дар праведности".

Чем больше мы ходим в благодати Божьей и Его праведности, тем больше мы царствуем над всеми формами смерти: болезнью, старением, усталостью. Чем больше мы верим в Божье благоволение, незаслуженное нами, но дарованное нам, и в праведность Иисуса, данную нам Богом из-за любви Бога, а не за наше хорошее поведение, тем больше мы будем царствовать в жизни.


Сообщения на похожую тему:

Кого Иисус назвал козлами
Два дерева
Мы и наши грехи
Что такое произвольный грех
Страх и трепет

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если Вы желаете распространения Евангелия благодати, то Вы всегда можете поддержать этот блог. Спасибо!