"БлОГ БЛАГОДАТИ" - это Божий призыв вернуться к истинам Евангелия и подготовить мир к пришествию Христа. Пришло время радикальной благодати. Перед пришествием Иисуса церковь избавится от законничества и фарисейства. Иисус придет за Невестой, которая будет чиста и непорочна, потому что будет ходить в Его праведности, а не в самоправедности от дел и закона. Читайте, живите Христом и проповедуйте Его Евангелие.

19 января 2013 г.

Попробуй прожить день, как будто...

И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей. Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего. ~ Иоан. 10:28, 29
Полноценная христианская жизнь начинается тогда, когда верующий начинает понимать, что он спасен и его спасение навсегда гарантировано жертвой Иисуса Христа.
Но понять это утверждение и согласиться с ним могут только те, кто жил и под законом (даже христианским), и под благодатью, и может сравнить.
Даже если вы не верите в то, что спасение навсегда гарантировано вам жертвой Иисуса Христа, попробуйте пожить один день, "как будто" вы никогда не можете потерять спасение.
Если вы рожденный свыше человек, вы почувствуете возрастание любви к Богу, прилив радости и мира в сердце, и вам вряд ли захочется возвращаться обратно к убеждениям, полным неуверенности в завершенности дела вашего спасения Иисусом на кресте.
Если же такой эксперимент приведет вас к желанию использовать благодать как повод к распутству, то это значит, что вам нужно рождение свыше.


Сообщения на похожую тему: 


2 комментария:

Если Вы желаете распространения Евангелия благодати, то Вы всегда можете поддержать этот блог. Спасибо!