"БлОГ БЛАГОДАТИ" - это Божий призыв вернуться к истинам Евангелия и подготовить мир к пришествию Христа. Пришло время радикальной благодати. Перед пришествием Иисуса церковь избавится от законничества и фарисейства. Иисус придет за Невестой, которая будет чиста и непорочна, потому что будет ходить в Его праведности, а не в самоправедности от дел и закона. Читайте, живите Христом и проповедуйте Его Евангелие.

6 июня 2014 г.

Как пастору прославиться изгнаниями бесов

Если пастор хочет прославиться как "сильный служитель", изгоняющий бесов пачками, то нужно, чтобы эти бесы начали "проявляться". Но так как в рожденных свыше христианах не живут бесы (да и возродиться свыше они не могли бы, если бы не освободились от бесов, которые могли быть в них, когда они были еще в невозрожденном состоянии), то надо внушить христианам, что бесы всё же живут в них. Для этого надо сделать следующие шаги:

1. Начните учить своих людей, что бесы могут жить в них. 

Используйте какие-нибудь обычные вещи как признак того, что в них есть бесы. Пусть определенные сны свидетельствуют о том, что бесы живут в них. Пусть какой-нибудь грех (даже в прошлом и даже не их самих, а их предков) свидетельствует о присутствии бесов в них. Будьте изобретательны. Кафедра, с которой вы будете вещать, "освятит" любой бред, который вы будете нести.

2. Через месяц уже все члены вашей церкви будут пропитаны ожиданием присутствия бесов в них. 

Если кто-то не вспомнит симптомы наличия бесов в себе, то не сомневайтесь: дьявол напомнит им их грехи и даже "откроет" им грехи их предков.

И вот теперь начинается самое интересное...

2. Объявите служение изгнания бесов. 

Еще раз проповедуйте ту же тему, а затем скажите, что сейчас будете молиться за то, чтобы бесы вышли из всех присутствующих людей. 

Объясните людям, что им следует ожидать. Пусть они позволят побуждениям, которые будут внутри них, выйти наружу. 

Ну а потом начинайте твердым голосом молиться. Служба порядка церкви (организаторы, ашеры) должны быть уже подготовлены вами заранее: во время молитвы они должны выводить вперед всех, кто начнет вести себя неадекватно. 

Среди прихожан вашей церкви обязательно найдутся внушаемые люди, которые поверят в присутствие бесов в них и проявят их так, насколько они себе это представляют. Они даже подыграют вам и будут говорить разными голосами и называть имена бесов в них. И не бойтесь: никто из них не причинит вам вреда, хотя они могут кидаться на других, но не сделают ничего против вас. Ведь они продукт вашего учения и вашего внушения. В общем, вы увидите свой звездный час. 

Не забудьте сказать, что эти "проявления силы" основываются на том, что вы ведете абсолютно святой образ жизни. 

Следуя этим простым правилам, вы можете прославиться как великий экзорцист и заработать миллионы долларов. Но ничего не сделаете для Царства Божьего. Ну уж извините, надо выбирать, кому служить: Богу или маммоне. 

Ну а бесов действительно можно изгонять и без Бога:
Многие скажут Мне в тот день: "Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?" И тогда объявлю им: "Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие". ~ Матф. 7:22-23

Сообщения на похожую тему:

Уже не я живу
Как позволить Иисусу жить через тебя
Греют ли демоны котлы в аду
Новое творение
Нужно ли бороться со старым творением в себе


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если Вы желаете распространения Евангелия благодати, то Вы всегда можете поддержать этот блог. Спасибо!